КАК МОЖНО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?

После оформления заказа, с вами свяжется наш сотрудник для уточнения метода оплаты.

ВОЗМОЖЕН ЛИ ВОЗВРАТ ТОВАРА?

Согласно ст.9 Закона Украины «О защите прав потребителей» возврат товара надлежащего качества в магазин (или обмен его на аналогичный) возможен, в случаи соблюдения следующих условий:
товар отсутствует в перечне не подлежащих обмену и возврату (полный список таких товаров находится в постановлении КМУ от 19 марта 1994 г. № 172);
он не был в употреблении, и сохранился в том виде, в котором его приобретали;
прошло не более 14 дней с момента приобретения товара.